首页  |  受理范围  |  网上投诉  |  网上查询  |  案例公开  |  政策法规  |  返回大厅
信访时间 2016-10-20 09:28
信件编号 121629478427
信件主题 北陵社区万象天地回迁安置户张志民、付玉华、沙玉珍等10人反映公摊面积过大等问题
具体内容 北陵社区万象天地回迁安置户张志民、付玉华、沙玉珍等10人反映公摊面积过大、楼层混乱、建筑质量等问题。
序号 日期 办理单位 办理状态 去向
1 2016-10-24 10:50:45 睢城街道办事处 未知 睢城街道办事处
2 2016-12-21 16:47:20 睢城街道办事处 承办单位已办结 睢城街道办事处
信件状态 已办结
答复意见 不再受理告知书 张志民先生: 您等人提出的信访事项已有复核意见。根据《信访条例》第三十五条的规定,对该信访事项,您没有提出新的事实或理由,不再受理。 特此告知。 睢城街道办事处 2016年12月21日
版权所有:徐州市信访局  
技术支持:江苏楚淮软件科技开发有限公司